Traslados con conductor en Lubbock · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Lubbock con el precio a la vista
Lubbock organiza traslados con reserva previa en Lubbock (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Lubbock con su página
- DoubleTree by Hilton Lubbock University Areadesde 28,74 US$11 min
- American Windmill Museumdesde 28,90 US$13 min
- MCM Eleganté Hotel & Suites Lubbockdesde 29,06 US$11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Lubbock, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Lubbock y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Lubbock
28,74 US$
el trayecto más económico
11 min
Lubbock Preston Smith International Airport → DoubleTree by Hilton Lubbock University Area
Precios por trayecto
Precios orientativos en Lubbock, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Lubbock Preston Smith International Airport → DoubleTree by Hilton Lubbock University Area9.9 km · 11 min28,74 US$desde
- Lubbock Preston Smith International Airport → American Windmill Museum9.5 km · 13 min28,90 US$desde
- Lubbock Preston Smith International Airport → MCM Eleganté Hotel & Suites Lubbock10.1 km · 11 min29,06 US$desde
- Lubbock Preston Smith International Airport → Cotton Court, Valencia Collection10.6 km · 12 min30,26 US$desde
- Lubbock Preston Smith International Airport → Lubbock11.4 km · 12 min31,54 US$desde
- Lubbock Preston Smith International Airport → Hyatt Place Lubbock11.2 km · 13 min31,62 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Lubbock Preston Smith International Airport → DoubleTree by Hilton Lubbock University Area | 9.9 km | 11 min | 28,74 US$ | Ver detalle |
| Lubbock Preston Smith International Airport → American Windmill Museum | 9.5 km | 13 min | 28,90 US$ | Ver detalle |
| Lubbock Preston Smith International Airport → MCM Eleganté Hotel & Suites Lubbock | 10.1 km | 11 min | 29,06 US$ | Ver detalle |
| Lubbock Preston Smith International Airport → Cotton Court, Valencia Collection | 10.6 km | 12 min | 30,26 US$ | Ver detalle |
| Lubbock Preston Smith International Airport → Lubbock | 11.4 km | 12 min | 31,54 US$ | Ver detalle |
| Lubbock Preston Smith International Airport → Hyatt Place Lubbock | 11.2 km | 13 min | 31,62 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Lubbock
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Lubbock Preston Smith International Airport
desde 28,74 US$Aeropuerto
5401 N Martin L King Blvd, Lubbock, TX 79403
Ver precios y reservar →Larry T. Neal Memorial Airport (City of Slaton)
desde 53,46 US$Aeropuerto
12106 FM 400, Slaton, TX 79364
Ver precios y reservar →Idalou
desde 38,82 US$Estación
Idalou, TX 79329, USA
Ver precios y reservar →Lubbock
desde 31,54 US$Estación
Lubbock, TX 79411, USA
Ver precios y reservar →Slaton
desde 64,34 US$Estación
5502 104th St, Lubbock, TX 79424
Ver precios y reservar →SPC Reese
desde 59,30 US$Estación
Reese Center, TX 79416, USA
Ver precios y reservar →United Supermarkets - Ave Q & 50th St.
desde 39,14 US$Estación
Lubbock, TX 79412, USA
Ver precios y reservar →Wal-Mart - South Loop & Quaker
desde 52,50 US$Estación
Lubbock, TX 79423, USA
Ver precios y reservar →Covenant Children's Hospital
desde 39,78 US$Hospital
4002 24th St, Lubbock, TX 79410
Ver precios y reservar →Lubbock VA Clinic
desde 35,14 US$Hospital
3510 4th St, Lubbock, TX 79415
Ver precios y reservar →South Plains Rehabilitation Hospital
desde 41,14 US$Hospital
5406 Colgate St, Lubbock, TX 79416
Ver precios y reservar →Texas Tech Physicians Medical Pavilion
desde 35,30 US$Hospital
3601 4th St, Lubbock, TX 79430
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Lubbock?
En Lubbock y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Lubbock
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en LubbockConducir con Lubbock en Lubbock
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Lubbock?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Lubbock?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Lubbock?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Lubbock, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche